Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Doté d'une piscine privée, Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo Criciuma de 400 m² peut accueillir jusqu'à 10 personnes et est situé à moins de 20 minutes de marche du Museu de Zoologia Prof.ª Morgana Cirimbelli Gaidzinki da Unesc. Cette villa dispose d'une piscine privée et des barbecues, tandis que le stade Heriberto Hulse se trouve à 3 km.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Pavilhão d'Exposições José Ijair Conti, non loin de cette propriété de Criciuma.
Le bâtiment comprend une salle de bains avec une douche. De plus, un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour votre confort.
Cet établissement Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo offre aux clients une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle dans une cuisine complète. Des plats d'amérique du sud sont servies à Mundo Selvagem, situé assez proche de villa. Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo est également à 10 minutes à pied de l'arrêt de bus Branquinho.
- sites d'intérêt locaux
- fruteira santa luzia2744 km
- université de l'Extrême Sud de Santa Catarina1430 km
- Mercado Esteves1105 km
- Igreja Santa Augusta1445 km
- Di Cedro983 km
- Assembleia de Deus Mineira Velha2478 km
- Igreja Santa Luzia2655 km
- Coal Museum1064 km
- Satc1045 km
- Aéroports
- Aéroport de Forquilhinha/Diomício Freitas6 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo ?
Les clients de Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo peuvent utiliser stationnement privé d'une voitures, situé sur place. - ❓
À quelle distance se trouve Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo de l'aéroport de Forquilhinha/Diomício Freitas ?
L'aéroport de Forquilhinha/Diomício Freitas et Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo sont séparés par 5 km. - ❓
Combien coûtera la réservation de Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo ?
Le prix minimum d'une nuit dans Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo est de 161$. - ❓
Quels sont les meilleurs restaurants autour de la villa ?
Les clients de la villa peuvent prendre un repas au restaurant Mundo Selvagem qui sert des plats d'amérique du sud. - ❓
Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo. - ❓
Qui sont les invités les plus réguliers de maison de vacances ?
Bien que maison de vacances soit particulièrement apprécié des hôtes d'affaires, tous les clients sont les bienvenus. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo ?
Oui, animaux sont autorisés dans Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo ?
Les clients séjournant dans Casa C Piscina, Churrasq E Wi-Fi, Lazer Completo pourront facilement accéder à la cathédrale São José et au Pavilhão d'Exposições José Ijair Conti, situés non loin de la propriété et à 1 km respectivement.